| Matériel | Polypropylène, rouleau tissé en PP stratifié |
|---|---|
| Usage industriel | ciment |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Caractéristique générale | Résistant à l'humidité |
| Caractéristique | Valve interne standard |
| Matériel | Pp, plastique |
|---|---|
| Usage industriel | ciment |
| Sélection et manutention | Sécurisation thermique |
| type de plastique | Pp |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Surface printing | Flexo Printing |
|---|---|
| Material Structure | PP |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing & Handle | Heat Seal |
| Plastic Type | PP |
| Matériel | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
| Longueur du sac | 62 cm |
| Largeur du sac | 50 cm |
| Largeur du haut-fond | 11 cm |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
| Longueur du sac | 58-68 cm |
| Largeur du sac | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Largeur du haut-fond | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Dimensions du sac | 50x64x11cm |
|---|---|
| Poids du tissu | 85 gsm (65 gsm + 20 gsm) |
| Composition des matériaux | PP tissu tissé et stratification PE |
| Longueur de sac | 64CM |
| Largeur de sac | 50 cm |
| Matériel | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond carré |
| Type d'étanchéité | Valve à fermeture automatique |
| Manipulation de surface | LDPE laminé + impression offset |
| Poids du tissu | 76GSM |
| Type de sac | Sac à valve à fond carré |
|---|---|
| Matériel | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
| Poids du tissu | 80GSM |
| Tissu non enduit | 60 grammes/m2 |
| Couche de stratification | 20grammes/m2 |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
| Structure matérielle | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Nom de marque | WANLIN |
| Matériel | Tissu PP tissé et film BOPP |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond bloc |
| Utilisation industrielle | Mortier de ciment Plâtre Mastic de gypse Adhésif pour carreaux |
| Impression | Impression colorée BOPP (Luxe) |
| Détails d'emballage | 4000-10000pcs par palette ou 400pcs par balle ; |