| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% vierge PP |
| Capacité | 50 kg |
| Longueur du sac | 58-68 cm |
| Largeur du sac | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge (PP) |
| Structure des matériaux | Polypropylène (pp) |
| Manipulation de surface | Impression stratifiée et multicolore |
| Type d'étanchéité | Sceau de chaleur |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Structure des matériaux | PP Fabric et laminage PE |
| Type d'étanchéité | Auto-scellant |
| Manipulation de surface | Impression flexo |
| Longueur du sac | 62 cm |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge (PP) |
| Structure des matériaux | Polypropylène (pp) |
| Largeur | 350-600 mm |
| Longueur | Selon les exigences du client |
| Type de sac | Sac à fond carré, sac à fond Block avec vanne |
|---|---|
| Type de plastique | PP, 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Scellage et poignée | Valve à fermeture automatique et à fermer |
| Manipulation de surface | Impression BOPP, LDPE LMINÉ + IMPRESSION OFFET |
| Matériel | PP, plastique |
|---|---|
| Type d'étanchéité | Sceau de chaleur |
| Type de plastique | Pp |
| Fonctionnalité | Épreuve de l'humidité |
| Type de sac | Sac à fond carré |
| Type de sac | Sac de valve tissé par pp |
|---|---|
| Matériel de sac | Polypropylène (PP) |
| Structure matérielle | Tissu tissé PP laminé avec un film BOPP |
| Impression | Impression de films BOPP colorés |
| Détails d'emballage | 400 pièces par balle ou 10000 pièces par palette |
| Matériel | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
|---|---|
| Poids du sac | 80 grammes ± 3 grammes |
| Poids du tissu | 65 grammes/m2 |
| Poids du manteau | 25grammes/m2 |
| Longueur du sac | 63(±1 cm) cm |