| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Type de sac | Sac à valve à fond carré tissé en PP |
|---|---|
| Matériel de sac | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
| Impression | Impression Flexo économique Max 4 couleurs par face |
| Utilisation industrielle | Mortier, mélange sec, par exemple plâtre, gypse, mastic |
| Haut | avec la valve |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac avec la stratification de PE |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Matériau de construction de mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | couleur 4 maximum par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO4001 |
| Matériel | pp |
|---|---|
| Type de sac | Sac de valve de nternal de pp |
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | 1 à 4 couleurs par côté |
| Certificat | ISO9001 : 200 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | polypropylène vierge de 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec le fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Impression de Flexo |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |