| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Structure matérielle | Rouleau tissé en PP laminé avec un film PE |
| Poids du sac | 80 grammes ± 3 grammes |
| Poids du tissu | 65 grammes/m2 - Poids du manteau 25 grammes/m2 |
| Longueur du sac | 63 cm (± 1 cm) |
| Type de sac | Sac de valve tissé par pp |
|---|---|
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification |
| Impression | Impression BOPP colorée |
| Longueur du sac | 46(±1 cm) cm |
| Largeur du sac | 40 cm (± 0,7 cm) |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Type de sac | Sacs à soupapes tissés en PP |
|---|---|
| Matériel de sac | Polypropylène (pp) |
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification |
| Haut | avec la valve |
| Type de soupape | Valve interne standard |
| Stratifié | Stratifié avec du PE |
|---|---|
| Matériel | Tissu de pp + stratifié avec du PE |
| Au sommet | Dessus carré avec la valve |
| Couleur | Blanc, beige, Papier d'emballage Brown, bleu, rouge, etc. |
| Sélection | À fermeture automatique |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Manipulation extérieure | Impression de Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Matériel | Pp, polypropylène (pp) |
|---|---|
| Utilisation industrielle | ciment |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Caractéristique | À fermeture automatique |
| Impression | Impression de Flexo |
| Manipulation extérieure | Micro-perforation de la surface entière |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Pp tissés ont stratifié |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
| Traitement de surface | Impression par flexo ou par Bopp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sac de fond carré avec vanne |