| Type de sac | Sac tissé en PP avec soupape interne standard |
|---|---|
| Matériel | Tissu tissé en polypropylène (PP) |
| Structure des matériaux | PP tissu tissé et bopp laminé |
| Manipulation de surface | Impression BOPP, stratifiée et impression et perforation |
| Type d'étanchéité | À fermeture automatique |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Manipulation des surfaces | Impression offset, LDPE stratifié + Impression multicolore |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Chimique |
| Utiliser | Autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène (pp) |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
| Manipulation extérieure | Impression de Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériaux de construction |
| Structure matérielle | Film stratifié par textile tissé de pp |
| Type de sac | Sac avec vanne, sac à vanne au fond carré |
| Sélection et manutention | À fermeture automatique |
| Taille | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| Manipulation extérieure | Impression de Flexo |
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène (pp) |
| Traitement de surface | Impression par Bopp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Mélanges secs |
| Structure du matériau | Films PP+PE+Bopp |
| Type de sac | Sac de fond carré avec vanne |
| Séchage et manœuvre | Sélection thermique |
| Impression de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | sac tissé par polypropylène |
| Type de sac | Sac tissé par pp avec la valve |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |