| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% vierge PP |
| Capacité | 50 kg |
| Longueur du sac | 58-68 cm |
| Largeur du sac | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
| Longueur du sac | 58-68 cm |
| Largeur du sac | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Largeur du haut-fond | 10 cm (± 0,3 cm) |
| Matériel | PP, plastique |
|---|---|
| Type d'étanchéité | Sceau de chaleur |
| Type de plastique | Pp |
| Fonctionnalité | Épreuve de l'humidité |
| Type de sac | Sac à fond carré |
| Manipulation extérieure | Impression de Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Pp tissés ont stratifié |
| Type de sac | Sac inférieur de place |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
| Longueur du sac | 62 cm |
| Largeur du sac | 50 cm |
| Matériel | Pp, polypropylène (pp) |
|---|---|
| Utilisation industrielle | ciment |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Caractéristique | À fermeture automatique |
| Impression | Impression de Flexo |
| Type de sac | Sac à valve à fond carré |
|---|---|
| Matériel | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
| Poids du tissu | 80GSM |
| Tissu non enduit | 60 grammes/m2 |
| Couche de stratification | 20grammes/m2 |
| Matériel | Pp, polypropylène (pp) |
|---|---|
| Usage industriel | ciment |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Caractéristique | À fermeture automatique |
| Impression | Impression à l'aide d'une imprimante |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Produit chimique, ciment, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |