| Matériel | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
|---|---|
| Poids du sac | 80 grammes ± 3 grammes |
| Poids du tissu | 65 grammes/m2 |
| Poids du manteau | 25grammes/m2 |
| Longueur du sac | 63(±1 cm) cm |
| Manipulation extérieure | Impression de Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | sac tissé par polypropylène |
| Type de sac | Sac tissé par pp avec la valve |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Type de sac | Sac à fond carré, sac à fond carré interne |
|---|---|
| Structure des matériaux | PP + PE Luimination |
| Scellage et poignée | Auto-scellant |
| Manipulation de surface | Impression laminée et multicolore |
| Matériel | PP (polypropylène) |
| Perforation | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| Impression | Impression Flexo Max 4 Couleurs Par Côté |
| Poids de tissu | 60gsm |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Ciment, mortier, poudre de gypse, alimentation des animaux de mastic et, engrais, etc. |
| Impression de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | sac tissé par polypropylène |
| Type de sac | Sac tissé par pp avec la valve |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Structure matérielle | Rouleau tissé en PP laminé avec un film PE |
| Poids du sac | 80 grammes ± 3 grammes |
| Poids du tissu | 65 grammes/m2 - Poids du manteau 25 grammes/m2 |
| Longueur du sac | 63 cm (± 1 cm) |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de place |
| Utilisation industrielle | Ciment, béton, stuc, mortier, mastic, plâtre, poudre de gypse |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Manipulation extérieure | Impression offset |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Matériel | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
| Longueur du sac | 62 cm |
| Largeur du sac | 50 cm |
| Largeur du haut-fond | 11 cm |