| Impression de surface | Impression multicolore |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | Pp tissés ont stratifié |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
| Traitement de surface | Impression de Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | Pp tissé laminé |
| Couleur | JAUNE |
| Impression | Max 4 couleurs |
| Largeur | 350-600 mm |
| Traitement de surface | Laminé & Impression & Perforation |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériau de construction |
| Structure matérielle | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Type de sac | Sac avec la valve |
| Sélection et manutention | Sélection thermique |
| Traitement de surface | Impression par souplesse |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sac au fond carré |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Type de sac | Sac en papier kraft 2 épaisseurs 90 g/m² avec valve pour 50 kg de ciment |
|---|---|
| Matériel | Papier kraft 90 g/m² |
| Type de soupape | Valve interne standard |
| TAILLE | 50x63x10cm/50x60x11cm/personnalisé |
| Capacité | 20-50kg / Capacité personnalisée |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Fonctionnalité | Épreuve de l'humidité |
| Type de plastique | Pp |
| Structure des matériaux | Polypropylène |
| Scellage et poignée | Sceau de chaleur |
| Type de sac | Sac à valve en papier |
|---|---|
| Matériel de sac | Papier kraft à 2 couches |
| Impression | personnalisé |
| Utilisation industrielle | Industrie cimentière |
| Haut | avec la valve |