| Dimension | 45x70x13cm |
|---|---|
| Haut | Bouche ouverte (non ourlée ou ourlée avec doublure intérieure) |
| Bas | Le fond de bloc |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
| Étoffe tissée | 70 GSM |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | Marque d'engrais personnalisée |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Maillage | 31x31 par mètre carré ou 8x8 par pouce carré |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | Marque d'engrais personnalisée |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Maillage | 31x31 par mètre carré ou 8x8 par pouce carré |
| Matériel | Tissu PP tissé + BOPP laminé + couche non tissée + doublure intérieure en PE |
|---|---|
| Dimension | 36,5x70+10cm |
| Impression | Impression hélio sur film BOPP |
| Haut | Ouvrir |
| Bas | Le fond de bloc |