| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | Pp tissé laminé |
| Couleur | JAUNE |
| Impression | Max 4 couleurs |
| Largeur | 350-600 mm |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Poids du tissu | 60-65grammes/m2 |
| Poids du manteau | 11 grammes/m2 |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Type de plastique | Pp |
| Structure des matériaux | Pp |
| Scellage et poignée | Sceau de chaleur |
| Manipulation de surface | Impression de compensation |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge |
|---|---|
| Impression | Selon customerized |
| Endroit d'original | La Chine |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Détails d'emballage | 20pcs ou 50pcs par balle ou avec la palette |
| Matériel | Papier kraft blanc |
|---|---|
| Type de papier | Papier kraft |
| Couches de papier | 2 plis |
| GM/M de papier | 80GSM |
| Taille du sac | 35x58x10cm |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
|---|---|
| Fonctionnalité | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | Agriculture |
| Type de plastique | PP+PE+BOPP |
| Utiliser | Fruits, Maïs, Aliments pour animaux, Légumes, Engrais, Semences, Autre agriculture |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
|---|---|
| Fonctionnalité | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | Agriculture |
| Type de plastique | PP+PE+BOPP |
| Utiliser | Fruits, Maïs, Aliments pour animaux, Légumes, Engrais, Semences, Autre agriculture |
| Matériel | Vierge 100% pp |
|---|---|
| Impression | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Logo | Customerized |
| Matériel | 100% PP |
|---|---|
| Impression | selon les exigences du client |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logo | Client |
| Taille | 90*90*100 |
| Impression de surface | Impression Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Chimique, ciment |
| Type de papier | Papier kraft |
| Étanchéité et poignée | Thermoscellage |
| Commande personnalisée | Accepter |