| Matériel | Pp tissés par BOPP mettent en sac avec une stratification mince |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Mastic etc. de gypse de plâtre de mortier de ciment, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO4001 |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac avec une stratification mince |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Mastic etc. de gypse de plâtre de mortier de ciment, |
| Impression | couleur 4 maximum par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac avec la stratification de PE |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Matériau de construction de mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | couleur 4 maximum par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO4001 |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac avec une stratification mince |
|---|---|
| Type de sac | Bloquer un sac de soupape inférieur |
| Utilisation industrielle | Mastic etc. de gypse de plâtre de mortier de ciment, |
| Impression | couleur 4 maximum par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Manipulation extérieure | Micro-perforation de la surface entière |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Pp tissés ont stratifié |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |