| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | couleur 4 par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu PP tissé et film BOPP |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond bloc |
| Utilisation industrielle | Mortier de ciment Plâtre Mastic de gypse Adhésif pour carreaux |
| Impression | Impression colorée BOPP (Luxe) |
| Détails d'emballage | 4000-10000pcs par palette ou 400pcs par balle ; |
| Manipulation extérieure | Impression laminée et multicolore, Impression laminée et multicolore |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène (pp) |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Type de sac | Sac de valve tissé par pp |
|---|---|
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification |
| Impression | Impression BOPP colorée |
| Longueur du sac | 46(±1 cm) cm |
| Largeur du sac | 40 cm (± 0,7 cm) |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Pp tissés ont stratifié |
|---|---|
| Type de sac | Sac interne de valve de pp |
| Utilisation industrielle | Sac de ciment/sac poudre de mastic/sac de mortier/poudre de gypse |
| Impression | 4 couleurs maximum dans chaque côté |
| Certificat | ISO9001 : 2001 |