| Dimensions du sac | 50x64x11cm |
|---|---|
| Poids du tissu | 85 gsm (65 gsm + 20 gsm) |
| Composition des matériaux | PP tissu tissé et stratification PE |
| Longueur de sac | 64CM |
| Largeur de sac | 50 cm |
| Composition des matériaux | PP tissu tissé et stratification PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond carré |
| Type d'étanchéité | Auto-scellant |
| Manipulation de surface | Impression flexo |
| Poids total | 85 gsm (60gsm + 25 gsm) |
| MaterialB | Pp tissés Fabric+PE ont stratifié |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | polypropylène vierge de 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec le fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Impression de Flexo |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Sacs en PP avec couture et bande |
| Utilisation industrielle | Sable |
| Impression | Non |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Largeur | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 à 150gsm/m2 |
| couches | 2-5 couches selon vos conditions |
| Couleur | Selon les exigences de client |
| Détails d'emballage | 500PCS ou 1000PCS par balle 3000PCS-5000PCS par palette |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Produit chimique, ciment, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Pp tissés ont stratifié |
|---|---|
| Type de sac | Sac interne de valve de pp |
| Utilisation industrielle | Sac de ciment/sac poudre de mastic/sac de mortier/poudre de gypse |
| Impression | 1-4 couleurs dans chaque côté |
| Certificat | ISO9001 : 2001 |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Sacs tissés en PP avec soufflet et fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |