| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | polypropylène vierge de 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec le fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Manipulation des surfaces | Impression offset, LDPE stratifié + Impression multicolore |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Chimique |
| Utiliser | Autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène (pp) |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
| Manipulation extérieure | Impression laminée et multicolore, Impression laminée et multicolore |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène (pp) |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Impression de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | Polypropylène (pp) |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Matériel | Tissu PP tissé et film BOPP |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond bloc |
| Utilisation industrielle | Mortier de ciment Plâtre Mastic de gypse Adhésif pour carreaux |
| Impression | Impression colorée BOPP (Luxe) |
| Détails d'emballage | 4000-10000pcs par palette ou 400pcs par balle ; |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Plastic Type | PP |
|---|---|
| Surface Printing | Offset printing |
| Bag Type | WOVEN BAG |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Handle Type | Heat Seal |
| Dimensions du sac | 50x64x11cm |
|---|---|
| Poids du tissu | 85 gsm (65 gsm + 20 gsm) |
| Composition des matériaux | PP tissu tissé et stratification PE |
| Longueur de sac | 64CM |
| Largeur de sac | 50 cm |
| MaterialB | Pp tissés Fabric+PE ont stratifié |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |