| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% vierge PP |
| Capacité | 50 kg |
| Longueur du sac | 58-68 cm |
| Largeur du sac | 50 cm (± 0,7 cm) |
| Matériel | Pp, polypropylène (pp) |
|---|---|
| Utilisation industrielle | ciment |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Caractéristique | À fermeture automatique |
| Impression | Impression de Flexo |
| Impression de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | Polypropylène (pp) |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Matériel | Polypropylène, rouleau tissé en PP stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | ciment |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Caractéristique générale | Étanche à l'humidité |
| Caractéristique | Valve interne standard |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
| Structure matérielle | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Nom de marque | WANLIN |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp (polypropylène 100% de vingin (pp)) |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de place |
| Utilisation industrielle | Ciment, béton, stuc, mortier, mastic, plâtre, poudre de gypse |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Pp tissés ont stratifié |
|---|---|
| Type de sac | Sac interne de valve de pp |
| Utilisation industrielle | Sac de ciment/sac poudre de mastic/sac de mortier/poudre de gypse |
| Impression | 1-4 couleurs dans chaque côté, impression de BOPP, impression de LDPE Laminated+Offset |
| Certificat | ISO9001 : 2001 |
| Manipulation extérieure | Laminé & Impression & Perforation |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériau de construction |
| Structure matérielle | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Type de sac | Sac avec la valve |
| Sélection et manutention | Soudure à chaud |