| Manipulation extérieure | Impression offset |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Manipulation extérieure | Impression de Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Impression de surface | Impression offset |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge (PP) |
| Structure des matériaux | Polypropylène (pp) |
| Largeur | 350-600 mm |
| Longueur | Selon les exigences du client |
| Type de sac | Sac de valve tissé par pp |
|---|---|
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification |
| Impression | Impression BOPP colorée |
| Longueur du sac | 46(±1 cm) cm |
| Largeur du sac | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Matériel | Pp tissés ont stratifié |
|---|---|
| Type de sac | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Utilisation industrielle | Écrémez la poudre de manteau, de mortier, de plâtre, de gypse et le ciment |
| Impression | 1-4 couleurs dans chaque côté, impression de BOPP, impression de LDPE Laminated+Offset |
| Certificat | ISO9001 : 2001 |
| Matériel | Polypropylène 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp Sac avec la valve carrée |
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | 1- couleur 4 chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Sacs tissés en PP avec soufflet et fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Manipulation extérieure | Impression par souplesse |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | PP |
| Type de sac | Sac inférieur de place |
| Manipulation des surfaces | Impression par souplesse |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Chimique |
| Utiliser | Autre produit chimique |
| Structure matérielle | PP |
| Type de sac | Sac à fond carré |