| le matériel | Pp tissés ont stratifié |
|---|---|
| Type de sac | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Utilisation industrielle | Écrémez la poudre de manteau, de mortier, de plâtre, de gypse et le ciment |
| Impression | 1-4 couleurs dans chaque côté, impression de BOPP, impression de LDPE Laminated+Offset |
| Le certificat | ISO9001 : 2001 |
| Matériel | Polypropylène tissé stratifié |
|---|---|
| Type de sac | Pp tissés et stratifiés filment |
| Utilisation industrielle | matériaux de construction, ciment, sable et tout autre emballage |
| Impression | 4 ou 4 couleurs dans chaque côté, impression de BOPP, impression de LDPE Laminated+Offset |
| Certificat | ISO9001 : 2001 |
| Traitement de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Traitement de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Traitement de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Matériel | Tissu PP tissé et film BOPP |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond bloc |
| Utilisation industrielle | Mortier de ciment Plâtre Mastic de gypse Adhésif pour carreaux |
| Impression | Impression colorée BOPP (Luxe) |
| Détails d'emballage | 4000-10000pcs par palette ou 400pcs par balle ; |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Traitement de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Matériel | Pp, plastique |
|---|---|
| Usage industriel | ciment |
| Sélection et manutention | Sécurisation thermique |
| type de plastique | Pp |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque d'aliments pour animaux de Custom |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |