| Impression | selon le besoin des clients |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Logo | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Type de sac | Sac à valve tissé en PP avec papier intérieur |
|---|---|
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification avec papier intérieur |
| Impression | Impression BOPP colorée/impression flexographique |
| Longueur du sac | 46(±1 cm) cm |
| Largeur du sac | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Type de sac | Sac à valve tissé en PP avec papier intérieur |
|---|---|
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification avec papier intérieur |
| Impression | Impression BOPP colorée/impression flexographique |
| Longueur du sac | 46(±1 cm) cm |
| Largeur du sac | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec la valve dessus et bas |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec la valve dessus et bas |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Matériel | Papier kraft |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Produit chimique, ciment, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Papier kraft |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Produit chimique, ciment, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Papier kraft |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Produit chimique, ciment, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Papier kraft |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Produit chimique, ciment, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Papier kraft |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Produit chimique, ciment, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |