| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Structure des matériaux | PP Fabric et laminage PE |
| Type d'étanchéité | Auto-scellant |
| Manipulation de surface | Impression flexo |
| Longueur du sac | 62 cm |
| Composition des matériaux | PP tissu tissé et stratification PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond carré |
| Type d'étanchéité | Auto-scellant |
| Manipulation de surface | Impression flexo |
| Poids total | 85 gsm (60gsm + 25 gsm) |
| Dimensions du sac | 50x64x11cm |
|---|---|
| Poids du tissu | 85 gsm (65 gsm + 20 gsm) |
| Composition des matériaux | PP tissu tissé et stratification PE |
| Longueur de sac | 64CM |
| Largeur de sac | 50 cm |
| Manipulation extérieure | Impression offset |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Traitement de surface | Impression de Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Perforation | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| Impression | Impression Flexo Max 4 Couleurs Par Côté |
| Poids de tissu | 60gsm |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Ciment, mortier, poudre de gypse, alimentation des animaux de mastic et, engrais, etc. |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Bloquer un sac de soupape inférieur |
| Type de soupape | Valve interne standard |
| Impression | Impression Flexo |
| Détails d'emballage | 4000-10000pcs par palette ou 400pcs par balle ; |