| Matériel | Pp tissé laminé |
|---|---|
| Imprimer les couleurs | Max 4 couleurs de chaque côté |
| GSM | 70 g/m²-110 g/m² |
| Perméabilité de l'air | 80-120 nm / h |
| Type de sac | Vanne de fond de bloc |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Matériel | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
| Longueur du sac | 62 cm |
| Largeur du sac | 50 cm |
| Largeur du haut-fond | 11 cm |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | Polypropylène |
| GSM | 80gsm |
| Poids du tissu | 60grams / m2 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Type de sac | Sac à valve à fond carré |
|---|---|
| Matériel | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
| Poids du tissu | 80GSM |
| Tissu non enduit | 60 grammes/m2 |
| Couche de stratification | 20grammes/m2 |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
| Longueur du sac | 62 cm |
| Largeur du sac | 50 cm |