| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | CementMortar, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Manipulation extérieure | Impression par souplesse |
|---|---|
| Utilisation industrielle | ciment |
| Structure matérielle | PP |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Sélection et manutention | Soudure à chaud |
| Manipulation extérieure | Impression par souplesse |
|---|---|
| Utilisation industrielle | ciment |
| Structure matérielle | PP |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Sélection et manutention | Soudure à chaud |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge (PP) |
| Structure des matériaux | Polypropylène (pp) |
| Manipulation de surface | Impression stratifiée et multicolore |
| Type d'étanchéité | Sceau de chaleur |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge (PP) |
| Structure des matériaux | Polypropylène (pp) |
| Largeur | 350-600 mm |
| Longueur | Selon les exigences du client |
| Matériel | Tissu de pp + stratifié avec du PE |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Poids du tissu | 60-70 g/m² |
| Manteau stratifié | 18-25 g/m² |
| couleur | Blanc, beige, Papier d'emballage Brown, bleu, rouge, etc. |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
| Structure matérielle | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Nom de marque | WANLIN |
| Traitement de surface | Laminé & Impression & Perforation |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériau de construction |
| Structure du matériau | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Type de sac | Sac avec la valve |
| Sélection et manutention | Sélection thermique |
| couleur | Blanc, beige, Papier d'emballage Brown, bleu, rouge, etc. |
|---|---|
| Bas | Le fond de bloc |
| Perforation | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Manteau stratifié | 20gsm |
| Nom du produit | Pp cimentent des sacs |