| Matériel | polypropylène vierge de 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec le fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Impression de Flexo |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Sacs tissés en PP avec soufflet et fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Manipulation extérieure | Laminé et imprimé et perforé |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériaux de construction |
| Structure matérielle | Film stratifié par textile tissé de pp |
| Type de sac | Sac avec vanne, sac à vanne au fond carré |
| Sélection et manutention | À fermeture automatique |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Type de plastique | PP + LDPE |
| Type d'étanchéité | À fermeture automatique |
| Manipulation de surface | Impression de compensation |
| Manipulation extérieure | Laminés et imprimés, laminés et imprimés |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | PP |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | Polypropylène |
| GSM | 80gsm |
| Poids du tissu | 60grams / m2 |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp (polypropylène 100% de vingin (pp)) |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de place |
| Utilisation industrielle | Ciment, béton, stuc, mortier, mastic, plâtre, poudre de gypse |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |