| Matériel | Papier kraft |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Produit chimique, ciment, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Type de sac | Sac en papier kraft 2 épaisseurs 90 g/m² avec valve pour 50 kg de ciment |
|---|---|
| Matériel | Papier kraft 90 g/m² |
| Type de soupape | Valve interne standard |
| TAILLE | 50x63x10cm/50x60x11cm/personnalisé |
| Capacité | 20-50kg / Capacité personnalisée |
| Matériel | Papier kraft blanc |
|---|---|
| Type de papier | Papier kraft |
| Utilisation industrielle | Chimique, ciment |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Conditionnement | 3500pcs/pallet |
| couleur | Blanc, beige, Papier d'emballage Brown, bleu, rouge, etc. |
|---|---|
| Bas | Le fond de bloc |
| Perforation | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Manteau stratifié | 20gsm |
| Nom du produit | Pp cimentent des sacs |
| Manipulation extérieure | Impression offset |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Impression de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Type de plastique | PP |
| Étanchéité et poignée | Thermoscellage |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | PP tissu tissé laminé avec un film PE |
| Style de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Type d'étanchéité | Sceau de chaleur |
| Manipulation de surface | Impression flexo |
| Traitement de surface | Impression par souplesse |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sac au fond carré |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Fonctionnalité | Épreuve de l'humidité |
| Type de plastique | Pp |
| Structure des matériaux | Polypropylène |
| Scellage et poignée | Sceau de chaleur |