| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec la valve dessus et bas |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Type de sac | Sac de valve tissé par pp |
|---|---|
| Matériel de sac | Polypropylène (pp) |
| Haut | avec la valve |
| Type de soupape | Valve à joint sonique/Valve interne standard/Valve repliée |
| Bas | Fond carré (fond de bloc) |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Type de sac | Sacs de valve |
|---|---|
| Matériel de sac | Polypropylène (pp) |
| Composition des matériaux | Tissu tissé PP laminé avec PE / Stratification |
| De style supérieur | Dessus de soupape |
| Type de soupape | Vanne interne standard/vanne à joint sonique/vanne repliable |
| matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec l'orteil ouvert et la valve inférieure |
| Utilisation industrielle | Sacs d'alimentation des animaux de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Impression multicolore (couleur 4 maximum chaque côté) |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Stratification de film 100% vierge PP + BOPP |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur cousu à bouche ouverte avec stratification BOPP |
| Impression | Impression de film BOPP coloré - Impression hélio (jusqu'à 10 couleurs)) |
| fonctionnalité | Écologique, résistant à l'humidité, antidérapant |
| Haut | Coupé à chaud / Ourlé / Avec poignée |
| Matériel | Stratification de film 100% vierge PP + BOPP |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond de bloc à bouche ouverte avec stratification BOPP |
| Impression | Impression de film BOPP coloré - Impression hélio (jusqu'à 10 couleurs)) |
| fonctionnalité | Écologique, résistant à l'humidité, antidérapant |
| Haut | Coupé à chaud / Ourlé / Avec poignée |
| Matériel | Stratification de film 100% vierge PP + BOPP |
|---|---|
| Type de sac | Sac à fond de bloc à bouche ouverte avec stratification BOPP |
| Impression | Impression de film BOPP coloré - Impression hélio (jusqu'à 10 couleurs)) |
| fonctionnalité | Écologique, résistant à l'humidité, antidérapant |
| Haut | Coupé à chaud / Ourlé / Avec poignée |