| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac et des stratifications de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | couleur 4 par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac avec une stratification mince de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de valve de bloc |
| Utilisation industrielle | Matériau de construction de mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | couleur 4 maximum par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO4001 |
| Matériel | Polypropylène 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp Sac avec la valve carrée |
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | 1- couleur 4 chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Type de sac | Sacs à fond bloc mois ouverts |
|---|---|
| Matériel de sac | Polypropylène (PP) |
| Composition du matériau | Tissu tissé PP laminé avec un film BOPP |
| HAUT | Ouvert, après remplissage cousu par le client avec du ruban à coudre |
| Bas | Bas cousu avec du ruban à coudre |
| Impression de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | PP (polypropylène) |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec la valve dessus et bas |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Type de sac | Sac à valve tissé en PP avec papier intérieur |
|---|---|
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification avec papier intérieur |
| Impression | Impression BOPP colorée/impression flexographique |
| Longueur du sac | 46(±1 cm) cm |
| Largeur du sac | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Type de sac | Sac à valve tissé en PP avec papier intérieur |
|---|---|
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification avec papier intérieur |
| Impression | Impression BOPP colorée/impression flexographique |
| Longueur du sac | 46(±1 cm) cm |
| Largeur du sac | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec la valve dessus et bas |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |