| Matériel | 100% PP |
|---|---|
| Impression | selon le besoin des clients |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Province de Hunan, Chine |
| Logo | Customerized |
| Matériel | 2 plies de papier 90GSM |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Mastic etc. de gypse de plâtre de mortier de ciment, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | Polypropylène |
| GSM | 80gsm |
| Poids du tissu | 60grams / m2 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure matérielle | Polypropylène |
| Poids du tissu | 60-65grammes/m2 |
| Poids du manteau | 11 grammes/m2 |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge |
|---|---|
| Option supérieure (remplissage) | Bec supérieur de suffisance |
| Option inférieure (décharge) | Fond plat |
| Option Boucle (Levage) | Boucle faisante le coin croisée |
| Caractéristique | respirable |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge |
|---|---|
| Impression | Selon customerized |
| Endroit d'original | La Chine |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Détails d'emballage | 20pcs ou 50pcs par balle ou avec la palette |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge |
|---|---|
| Impression | selon le besoin des clients |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Hunan Chine |
| Détails d'emballage | 20pcs ou 50pcs par balle ou avec la palette |
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
|---|---|
| Impression | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Province de Hunan, Chine |
| Logo | selon le besoin des clients |