| Matériel | Pp, polypropylène (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp Sac avec la valve |
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Impression multicolore (couleur 4 maximum chaque côté) |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| Type de sac | Sac de valve tissé par pp |
|---|---|
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification |
| Impression | Impression BOPP colorée |
| Longueur du sac | 46(±1 cm) cm |
| Largeur du sac | 40 cm (± 0,7 cm) |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec la valve dessus et bas |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001, TUV, CNAS |
| MaterialB | Pp tissés Fabric+PE ont stratifié |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp (polypropylène 100% de vingin (pp)) |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de place |
| Utilisation industrielle | Ciment, béton, stuc, mortier, mastic, plâtre, poudre de gypse |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Ciment, béton, stuc, mortier, mastic, plâtre, poudre de gypse |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | CementMortar, mastic, plâtre, poudre etc. de gypse, |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | Petit pain tissé par pp |
|---|---|
| Type de sac | Sac tissé par pp avec la valve |
| Utilisation industrielle | Ciment, plâtre, mortier, gypse |
| Impression | 1-4color par côté |
| Certificat | ISO9001 : 200 |
| Matériel | Pp tissés ont stratifié |
|---|---|
| Type de sac | Pp tissés et stratifiés filment |
| Utilisation industrielle | Le matériau de construction incluent la poudre de manteau, de mortier, de plâtre, de gypse de lait é |
| Impression | 1-4 couleurs dans chaque côté, impression de BOPP, impression de LDPE Laminated+Offset |
| Certificat | ISO9001 : 2001 |
| Manipulation extérieure | Laminé & Impression & Perforation |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériau de construction |
| Structure matérielle | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Type de sac | Sac avec la valve |
| Sélection et manutention | Soudure à chaud |