| couleur | Blanc, beige, Papier d'emballage Brown, bleu, rouge, etc. |
|---|---|
| Bas | Le fond de bloc |
| Perforation | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Manteau stratifié | 20gsm |
| Nom du produit | Pp cimentent des sacs |
| Traitement de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Traitement de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | Textile tissé de pp et film stratifié |
| Type de plastique | PP + LDPE |
| Type d'étanchéité | À fermeture automatique |
| Manipulation de surface | Impression de compensation |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | Polypropylène |
| GSM | 80gsm |
| Poids du tissu | 60grams / m2 |
| Matériel | Pp, polypropylène (pp) |
|---|---|
| Utilisation industrielle | ciment |
| Type de sac | Sac de soupape de fond carré |
| Caractéristique | À fermeture automatique |
| Impression | Impression de Flexo |
| Matériel | Tissu de pp + stratifié avec du PE |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Poids du tissu | 60-70 g/m² |
| Manteau stratifié | 18-25 g/m² |
| couleur | Blanc, beige, Papier d'emballage Brown, bleu, rouge, etc. |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
| Structure matérielle | Tissu tissé PP laminé avec un film PE |
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Nom de marque | WANLIN |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge |
|---|---|
| Impression | Selon customerized |
| Endroit d'original | La Chine |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Détails d'emballage | 20pcs ou 50pcs par balle ou avec la palette |