| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| Type de sac | Sac de fond carré avec vanne |
| Sélection et manutention | Sécurisation thermique |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac et des stratifications de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Matériau de construction de mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | plus humblement couleur que 4 par côté |
| Certificat | ISO14001 ; ISO9001 |
| Traitement de surface | Impression par Bopp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Mélanges secs |
| Structure du matériau | Films PP+PE+Bopp |
| Type de sac | Sac de fond carré avec vanne |
| Séchage et manœuvre | Sélection thermique |
| Type de sac | Sac de valve tissé par pp |
|---|---|
| Matériel de sac | Polypropylène (PP) |
| Structure matérielle | Tissu tissé PP laminé avec un film BOPP |
| Impression | Impression de films BOPP colorés |
| Détails d'emballage | 400 pièces par balle ou 10000 pièces par palette |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Type de sac | Sacs à soupapes tissés en PP |
|---|---|
| Matériel de sac | Polypropylène (pp) |
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification |
| Haut | avec la valve |
| Type de soupape | Valve interne standard |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque d'aliments pour animaux de Custom |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Traitement de surface | Impression par flexo ou par Bopp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sac de fond carré avec vanne |
| Matériel | polypropylène 100%Virgin |
|---|---|
| Manipulation extérieure | Impression stratifiée et multicolore |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| MOQ | 10000 |
| Commande à façon | Acceptez |