| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp |
|---|---|
| Type de sac | Le fond de bloc avec le sac de valve |
| Utilisation industrielle | Ciment, béton, stuc, mortier, mastic, plâtre, poudre de gypse |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| Matériel | polypropylène vierge de 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec le fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Impression de Flexo |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Traitement de surface | Impression par flexo ou par Bopp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sac de fond carré avec vanne |
| Traitement de surface | Impression par flexo ou par Bopp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sac de fond carré avec vanne |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Structure des matériaux | PP Fabric et laminage PE |
| Type d'étanchéité | Auto-scellant |
| Manipulation de surface | Impression flexo |
| Longueur du sac | 62 cm |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |