| Traitement de surface | Impression à l'aide d'une imprimante |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure du matériau | Polypropylène |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Impression de surface | LDPE stratifié + Impression multicolore |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | Pp |
| Type de sac | Sacs tissés |
| Impression de surface | Impression multicolore |
|---|---|
| Usage industriel | Produits chimiques |
| Utiliser | Autres produits chimiques |
| Structure du matériau | Pp tissés ont stratifié |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
| Impression | selon le besoin des clients |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Matériel | Vierge 100% pp |
| Logo | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Matériel | Vierge 100% pp |
|---|---|
| Impression | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Logo | Customerized |
| Matériel | 100% PP |
|---|---|
| Impression | selon les exigences du client |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| Logo | Client |
| Taille | 90*90*100 |
| Matériel | Papier d'emballage blanc |
|---|---|
| Type de papier | Papier kraft |
| Utilisation industrielle | Chimique, ciment |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Emballage | 4000pcs/pallet |
| Matériel | Papier d'emballage blanc |
|---|---|
| Type de papier | Papier kraft |
| Utilisation industrielle | Chimique, ciment |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Emballage | 3500pcs/pallet |
| Matériel | Papier d'emballage blanc |
|---|---|
| Type de papier | Papier kraft |
| Utilisation industrielle | Chimique, ciment |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Emballage | 3500pcs/pallet |
| Matériel | Papier d'emballage blanc |
|---|---|
| Type de papier | Papier kraft |
| Utilisation industrielle | Chimique, ciment |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Emballage | 3500pcs/pallet |