| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Papier kraft brun |
|---|---|
| Type de papier | Blanc / Papier Kraft |
| Utilisation industrielle | Ciment, mortier, colle à carrelage, enduit de finition... |
| couleur | Couleur personnalisée |
| Conditionnement | 3500pcs/pallet |
| Largeur | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 à 150gsm/m2 |
| couches | 2-5 couches selon vos conditions |
| Couleur | Selon les exigences de client |
| Détails d'emballage | 500PCS ou 1000PCS par balle 3000PCS-5000PCS par palette |
| Type de sac | Sac avec valve, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Poids du tissu | 60-65 grammes/m2 |
| Poids du manteau | 11 grammes/m2 |
| Poids du BOPP | 14 grammes/m2 |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | Polypropylène |
| Type de plastique | Pp |
| Scellage et poignée | À fermeture automatique |
| Matériel | 100% PP |
|---|---|
| Impression | selon le besoin des clients |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Province de Hunan, Chine |
| Logo | Customerized |
| Matériel | Vierge 100% pp |
|---|---|
| Impression | selon le besoin des clients |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Hunan, Chine |
| Logo | Customerized |
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
|---|---|
| Impression | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Province de Hunan, Chine |
| Logo | selon le besoin des clients |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge |
|---|---|
| Impression | selon le besoin des clients |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| Lieu d'origine | Hunan Chine |
| Détails d'emballage | 20pcs ou 50pcs par balle ou avec la palette |