| Matériel | Papier kraft |
|---|---|
| Type de sac | Sac à valve en papier avec fond bloc |
| Utilisation industrielle | L'adhésif pour carreaux chimique, ciment, étain, plâtre, poudre de gypse, etc. |
| Impression | Impression par souplesse ou par CMYK |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu PP tissé + BOPP laminé + couche non tissée + doublure intérieure en PE |
|---|---|
| Dimension | 36,5x70+10cm |
| Impression | Impression hélio sur film BOPP |
| Haut | Ouvrir |
| Bas | Le fond de bloc |
| Nom du produit | Sac à valve en PE avec couture centrale respirante labyrinthe |
|---|---|
| Type de sac | Sacs de soupapes en PE |
| Matériel | Polyéthylène (PE) |
| Type de soupape | Valve interne standard |
| Type de processus | Couture centrale respirante en labyrinthe |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac avec une stratification mince de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de valve de bloc |
| Utilisation industrielle | Marchandises en poudre et granulaires, sel, résines et matériau de construction en plastique, etc. |
| Impression | couleur 4 maximum par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO4001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | tissu de papier et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |