| Matériel | Pp tissés mettent en sac et des stratifications de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Matériau de construction de mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | plus humblement couleur que 4 par côté |
| Certificat | ISO14001 ; ISO9001 |
| Type de sac | Sac en papier kraft 2 épaisseurs 90 g/m² avec valve pour 50 kg de ciment |
|---|---|
| Matériel | Papier kraft 90 g/m² |
| Type de soupape | Valve interne standard |
| TAILLE | 50x63x10cm/50x60x11cm/personnalisé |
| Capacité | 20-50kg / Capacité personnalisée |
| Matériel | Tissu de pp + stratifié avec du PE |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Poids du tissu | 60-70 g/m² |
| Manteau stratifié | 18-25 g/m² |
| couleur | Blanc, beige, Papier d'emballage Brown, bleu, rouge, etc. |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Largeur | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 à 150gsm/m2 |
| couches | 2-5 couches selon vos conditions |
| Couleur | Selon les exigences de client |
| Détails d'emballage | 500PCS ou 1000PCS par balle 3000PCS-5000PCS par palette |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu PP tissé + BOPP laminé + couche non tissée + doublure intérieure en PE |
|---|---|
| Dimension | 36,5x70+10cm |
| Impression | Impression hélio sur film BOPP |
| Haut | Ouvrir |
| Bas | Le fond de bloc |
| Manipulation extérieure | Impression de Flexo |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | PP (polypropylène) |
| Type de sac | Sac avec la valve, sac inférieur de place |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Matériel | Film stratifié par textile tissé de pp |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de place |
| Utilisation industrielle | Ciment, béton, stuc, mortier, mastic, plâtre, poudre de gypse |
| Impression | couleur 4 par côté selon customerized |
| Certificat | ISO9001 ; ISO40014 |