| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Type de sac | Sac avec soupape, sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | 100% polypropylène vierge |
| Structure des matériaux | Polypropylène |
| GSM | 80gsm |
| Poids du tissu | 60grams / m2 |
| MaterialB | Pp tissés Fabric+PE ont stratifié |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| couleur | Blanc, beige, Papier d'emballage Brown, bleu, rouge, etc. |
|---|---|
| Bas | Le fond de bloc |
| Perforation | 90-100Nm3/h @50MBar |
| Manteau stratifié | 20gsm |
| Nom du produit | Pp cimentent des sacs |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| Manipulation extérieure | Laminé et imprimé et perforé |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Poudre de ciment et de matériaux de construction |
| Structure matérielle | Film stratifié par textile tissé de pp |
| Type de sac | Sac avec vanne, sac à vanne au fond carré |
| Sélection et manutention | À fermeture automatique |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Tissu tissé de pp et film stratifié de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | Couleur 4 maximum par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |