| Matériel | Pp tissés mettent en sac et des stratifications de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | couleur 4 par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac et des stratifications de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | couleur 4 par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Matériel | Pp tissés mettent en sac et des stratifications de PE |
|---|---|
| Type de sac | Sac inférieur de bloc avec la valve interne standard |
| Utilisation industrielle | Mastic de gypse de plâtre de mortier de ciment |
| Impression | couleur 4 par côté |
| Certificat | ISO9001 ; ISO14001 |
| Type de sac | Sacs à soupapes tissés en PP |
|---|---|
| Matériel de sac | Polypropylène (pp) |
| Composition du matériau | Tissu PP tissé et stratification |
| Haut | avec la valve |
| Type de soupape | Valve interne standard |
| Matériel | polypropylène vierge de 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec la valve dessus et bas |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| Matériel | 100 % polypropylène vierge (PP) |
|---|---|
| Type de sac | Sacs tissés en PP avec soufflet et fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Couleur 4 maximum chaque côté |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Pp tissés Fabric+PE ont stratifié |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| MaterialB | Pp tissés Fabric+PE ont stratifié |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 60x100 cm ou coutume |
| Poids | 70-100gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | polypropylène vierge de 100% (pp) |
|---|---|
| Type de sac | Pp mettent en sac avec le fond de couture |
| Utilisation industrielle | Skimcoat de gupsum de poudre de ciment et de matériau de construction |
| Impression | Impression de Flexo |
| Certificat | ISO9001, ISO14001 |