| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | Marque d'engrais personnalisée |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Maillage | 31x31 par mètre carré ou 8x8 par pouce carré |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | Marque d'engrais personnalisée |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Maillage | 31x31 par mètre carré ou 8x8 par pouce carré |
| Dimension | 45x70x13cm |
|---|---|
| Haut | Bouche ouverte (non ourlée ou ourlée avec doublure intérieure) |
| Bas | Le fond de bloc |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
| Étoffe tissée | 70 GSM |
| MaterialB | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque de la coutume |
| Dimension | 50x78cm ou fait sur commande |
| Poids | 70-78gram |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Matériel | Tissu tissé de pp |
|---|---|
| Marque | La marque animale de la coutume |
| Dimension | 60 x 82 x 15 cm |
| Le poids | 106 ± 3 g |
| Configuration de sac | Négateur : 850-900 |
| Type de sac | Sac à fond carré |
|---|---|
| Matériel | Pp tissé laminé |
| Couleur | JAUNE |
| Impression | Max 4 couleurs |
| Largeur | 350-600 mm |
| Type de sac | Sac à fond carré, sac cousu en PP |
|---|---|
| Fonctionnalité | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | Agriculture |
| Type de plastique | PP+PE+BOPP |
| Utiliser | Fruits, Maïs, Aliments pour animaux, Légumes, Engrais, Semences, Autre agriculture |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
|---|---|
| Fonctionnalité | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | Agriculture |
| Type de plastique | PP+PE+BOPP |
| Utiliser | Fruits, Maïs, Aliments pour animaux, Légumes, Engrais, Semences, Autre agriculture |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |
|---|---|
| Fonctionnalité | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | Agriculture |
| Type de plastique | PP+PE+BOPP |
| Utiliser | Fruits, Maïs, Aliments pour animaux, Légumes, Engrais, Semences, Autre agriculture |
| Manipulation extérieure | Laminés et imprimés, laminés et imprimés |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits chimiques |
| Utilisation | L'autre produit chimique |
| Structure matérielle | PP |
| Type de sac | Sac à dos carré, sac à dos carré |